您的位置首页生活百科

提速后从徐州到北京的火车时刻表

提速后从徐州到北京的火车时刻表

1楼的是旧的418提速后最新时刻表 车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 K46 空调快速 福州 徐州 19:26 北京 次日05:07 9小时41分 814 北京 106 166 191 298 T110 空调特快 上海 徐州 02:34 北京 09:42 7小时8分 814 北京 106 166 191 298 T104 空调特快 上海 徐州 02:28 北京 09:36 7小时8分 814 北京 106 166 191 298 T156/T157 空调特快 泰州 徐州 23:52 北京 次日06:24 6小时32分 814 哈尔滨 106 166 191 298 T32 空调特快 杭州 徐州 06:27 北京 14:20 7小时53分 814 北京 106 166 191 298 T64 空调特快 合肥 徐州 01:43 北京 09:13 7小时30分 814 北京 106 166 191 298 T66 空调特快 南京西 徐州 01:55 北京 09:20 7小时25分 814 北京 106 166 191 298 K256/K257 空调快速 宁波 徐州 21:54 北京西 次日08:54 11小时0分 804 包激亮头 106 166 191 298 K162 空调快速 常州 徐州 05:04 北京 14:47 9小时43分 814 北京 106 166 191 298 K108 空调快速 徐州 徐州 18:55 北京 次日05:01 10小时6分 814 北京 106 166 191 298 K102 空调快速 温州 徐州 05:31 北京 15:46 10小时15分 814 北京 106 166 191 298 K102/K103 空调快速 温州 徐州 05:31 北京 15:46 10小时15分 814 北京 106 166 191 298 1501/1504 空调普快 连云港东 徐州 21:03 北京西 次日07:40 10小时37分 823 北京西 99 164 187 302 1462 普快 上海 徐州 23:23 北京 次日12:12 12小时49分 814 北京 53 93 113 184 1478 空调普快 镇姿弯江 徐州 20:55 北京 次日08:20 11小时迹铅闷25分 814 北京 94 154 179 286